Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники «Ваш доктор», находящуюся по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, 92, гастроэнтерологу Шишкиной-Казанцевой Алене Алексеевне и заведующему клиники Шишкину Григорию Николаевичу.
Со своим заболеванием я мучалась более 10 лет. Проживая в г. Надым ЯНАО, неоднократно обращалась к врачам, но не имея узких специалистов, мне предоставлялась лишь помощь, снимающая симптомы заболевания. Неоднократно направлялась в областную клинику в г. Тюмени, проходила обследование в областной клинике в г. Екатеринбурге, много раз обращалась к специалистам в г. Самаре, но установить диагноз, и соответственно причину заболевания, мне так и не смогли.
И лишь случайно, по рекомендации посторонних людей, я попала на прием к Алене Алексеевне, где мне действительно был установлен диагноз заболевания и назначено лечение. Конечно, лечение будет длительным, но первые результаты уже есть. Хочу отметить, большой опыт и профессионализм специалистов клиники, передовые методы обследования, внимательное и неравнодушное отношение врачей и персонала клиники к пациентам. Была удивлена новейшими методами обследования и лечения, т.к. пройдя столь длительный путь моих мучений и довольно высокий статус клиник, в которых я обследовалась, таких методов обследования, анализов и лечения я нигде не встречала.
Хочу отметить, что у Григория Николаевича и Алены Алексеевны, несмотря на большое количество пациентов, есть особый индивидуальный подход к каждому, внимательное отношение к лечению и даже после того, как лечение назначено, пациент всегда может обратиться к врачам со своими проблемами по электронной почте и обязательно будет услышан и получит ответ на свои вопросы.
Хотелось бы сказать, что побольше бы таких людей, любящих свое дело, неравнодушным к другим, грамотных и опытных специалистов, коих так редко можно встретить в нашей медицине.

С уважением и благодарностью,
Егорова Светлана Вячеславовна.